您当前的位置:首页 > 政民互动 > 网络问政

青少年活动中心广场大灯不亮

信件编号: 20180704002 来信时间: 2018-06-25
信件类型: 我要建议 姓名: 蒙****
内容: 外地朋友到蒙山旅游,晚上在青少年活动中心广场开展跳舞等娱乐文化活动,发现该广场的大灯不亮,西炮台公园入口处黑灯阴森怪吓人的。外地朋友建议有关部门:既然广场安装了大灯,就应该开灯,提升蒙山光明、欢乐的旅游文化形象。
回复单位: 蒙山县人民政府
答复情况:
答复单位:蒙山县人民政府    答复时间:2018-07-04

答复意见:

网友您好!您的建议我们已经转至相关部门研究处理,感谢您的问政,祝您生活愉快! 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: