您当前的位置:首页 > 政民互动 > 网络问政

华虹新城往上到红绿灯路段坑洼问题最新时间8月31日

信件编号: 20180831002 来信时间: 2018-08-31
信件类型: 我要投诉 姓名: 谢****
内容: 华虹新城往上到红绿灯路段坑洼,中间道路根本不能走车了,十几公分深,安全隐患问题望相关部门尽快解决。
回复单位: 蒙山县人民政府
答复情况:
答复单位:蒙山县人民政府    答复时间:2018-09-05

答复意见:

您好!关于您反映的问题,现将永安新城公司的答复转发如下:

县巡查小组在巡查中已经发现该问题,因前段时间下雨而无法进行维修,现已组织人力对该路段进行道路整修。

感谢您的问政,如您还有疑问,请直接致电永安新城公司咨询,联系电话:18178443019。

 


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: