网站支持IPv6
您当前的位置:首页 > 政民互动 > 网络问政

你们做好医保搬迁之后地址说明

信件编号: 20190517001 来信时间: 2019-05-17
信件类型: 我要建议 姓名: 黄****
内容: 每天一堆人都不知道医保搬去哪了,而他们还说去了社保局那边说是搬到了镇派对面,其实是农业局对面,导致很多群众都跑到审计局来问是不是医保搬到这了,很影响我们工作,希望你们最好弄个地图和照片说明粘贴出去,让更多群众知道医保具体搬到哪去了
回复单位: 蒙山县人民政府
答复情况:
答复单位:蒙山县人民政府    答复时间:2019-05-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您的建议我们已经转至社保局、医保局研究处理,感谢您的问政,祝您生活愉快!

另外,蒙山县医保局已搬迁至蒙山镇五福路北33号(县农业局对面)办公,请广大群众相互告知。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: