网站支持IPv6
您当前的位置:首页 > 政民互动 > 网络问政

劳动局地址

信件编号: 20191022001 来信时间: 2019-10-22
信件类型: 我要咨询 姓名: 姜****
内容: 请问劳动局地址在哪?
回复单位: 蒙山县人民政府
答复情况:
答复单位:蒙山县人民政府    答复时间:2019-10-23

答复意见:

尊敬的来信人:

“姜网友”您好! 劳动局已于2002年3月合并撤销,其职能划入蒙山县人力资源和社会保障局。办公地址:蒙山县蒙山镇湄江街中路五巷(蒙山镇二小对面),联系电话:6282150。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: